Biedermeier Kommodenuhr
rundes Federzugwerk, Gangdauer 1 Tag, Halbstundenschlag, Repetitionsfunktion, Emailzifferblatt, verglaste ziselierte Lunette, Palisander furniertes Holzgehäuse mit hellen Intarsien, 31 cm, Alters-, Reparaturspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, Pendel fehlt,(HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Kommodenuhr
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |