Neorokoko Miniatur Tischzappler
rechteckiges oben gerundetes Federzugwerk, Röllchenhemmung, Gangdauer 1 Tag, frontseitiges Kurzpendel, Messing Rocaillen Fronton, gebläute Stahlzeiger, ebonisierter samtbelegter Holzsockel mit Glassturz, Uhr:11 cm, Österreich 19./20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Schlüssel, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |