Carl Auböck-Ledertasche,
Modellnr. 4985, Breite 36 cm, Höhe ohne Henkel 33 cm
Esperta: Regina Herbst
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Carl Auböck-Ledertasche,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |
Lotti da altre aste
- Tag Heuer Carrera Calibre 16
- Budhistischer Löwe, 20. Jh.,
- Herend Mokkaservice:
Scopri i risultati dell'asta
- Hl. Christophorus, Joseph Rifesser Werkstatt, 2. Hälfte 20. Jhdt.
- Franz von Zülow(Dekor), 15-teiliges Teeservice,
- Poststück - Japan - 8 Karten zum Russisch - Japanischen Krieg,
- Konvolut Silbermünzen