Vietnamesische Tee- und Kaffeegarnitur,
Silber, 4 Teile, bestehend aus: Tee-, Kaffeekanne, Milchgießer, Zuckerdose, rund, Höhe Teekanne 18,5 cm, Gewicht 1842 g, Beschauzeichen Vietnam, 20. Jh., (Lu)
Vermittlung erfolgt über das Finanzamt øS1842
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |