Tafelaufsatz,
Silber, rund, abgesetzter Fuß, Rand mit plastisch figuralem Dekor, gravierter floraler und Vogeldekor, Dm. 29 cm, Gewicht 306 g, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |