Englische Teekanne,
Silber, rund, gebaucht, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel, Beinhenkel, Höhe 15 cm, Bruttogewicht 730 g, Meisterzeichen, englische Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
EUR 875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Englische Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |
Lotti da altre aste
- Tahitiperlen Diamant Damenring
- Heimrad Prem *
- Poststück - Partie Motivkarten "Jagd" u.a. mit 2 Reliefkarten "Eber",