Tafelaufsatz,
farbloses Glas, rot lasiert, floraler gelber und weiß opaker Dekor, geschliffen, Höhe 20 cm, etwas berieben, Böhmen, 19. Jh., minimal gesch., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |