Prunkdeckelvase mit Sockel,
Sächsische Porzellanmanufaktur Dresden, Porzellan, farbig gemalter figuraler und floraler Dekor, mit plastischen Putti, Blüten und Blättern geziert, farbig und gold staffiert, Gesamthöhe 71,5 cm, unterglasurblaue Marke, Deckelrand mit kl. ausgebrochenem Teil, etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
07.07.2014 - 15:00
EUR 1.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Prunkdeckelvase mit Sockel,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |