Gärtnerkind mit Spaten und Blumen,
Staatl. Porzellanmanufaktur, Meissen 1983, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Esperta: Regina Herbst
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |