Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Danch gingen Moses und Aaron hin und sprachen zum Pharao" Granolithographie in Farbe nach Chagall, Prägesignatur, Nr. 624/1800 50 x 37 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Marc Chagall *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.06. - 09.07.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: