Klaus Kogu Karma *
(Wien 1955 geb.) Goldkünstler, Ohne Titel, Lithographie in schwarz, gold signiert K Karma, Nr. 100/100 39,5 x 30 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Klaus Kogu Karma *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.06. - 09.07.2014 |