Art Deco Psyche,
sogenannte COIFFEUSE, um 1930/35, verschiedene Weich- und Harthölzer, palisanderfurniert, mattiert, geschweift gearbeiteter Seitenteil, drei Laden, originale Beschläge mit Glasgriffe, ergänzte Spiegeltafel, 130 x 122 x 36 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
09.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Art Deco Psyche,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.06. - 09.07.2014 |