Salonluster in Kronenform,
Mitte 20 JH, verglastes Metallgestell mit Prismen geziert, auf 3 Ebenen insgesamt 16 flammig elektrisch montiert, H= 80 cm, zuzüglich 1 Applike, 5 flammig, elektrisch montiert, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.
09.07.2014 - 15:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Salonluster in Kronenform,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.06. - 09.07.2014 |