Speisezimmerkredenz um 1920/25,
2 teiliger Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, ornamental marketiert, 2 volle Türen, 2 Laden und 2 verglaste Türen, Marmorplatte, 189 x 170 x 67 cm, beschädigt
09.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.06. - 09.07.2014 |