Dina Larot *
(Wien 1942 geb.) "Mädchen" Lithographie in Farbe signiert Dina Larot 1985, Nr. 7/40 Widmung, 66 x 49 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dina Larot *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.06. - 09.07.2014 |