Maler des 19. Jh.
2 Bilder "Christus mit der Dornenkrone, Hl. Maria", Öl auf Leinwand, ca. 48 x 34 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig, Rahmenteile fehlen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.06. - 09.07.2014 |