Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) "Waldlandschaft mit Teich", links unten signiert Hans Massmann, datiert 1930?, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 78 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, fleckig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Massmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.06. - 09.07.2014 |