5 Becher, 2 Deckeldosen, 1 Teller, 2 Tassen, 2 Untertassen
tlw. aus Glas und Keramik, färbig bemalt, bestoßen, abgerieben, verschiedene Bodenmarken, u. a. Alt-Wien, 19. und 20. Jh.
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.07.2014 - 15:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.06. - 09.07.2014 |