25 Kupferstiche des 17./18. Jh.
"Heiligendarstellungen aus dem Leben Christi", u. a. verfertigt Martin de Vos, Andriaen Collaert, verschiedene Blattgrößen, geschnitten
Esperto: Christian Wiesinger
09.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.06. - 09.07.2014 |