Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Dorazio 1977, Nr. 29 von 100 nummerierten Abzügen, 56 x 76 cm, Trockenstempel Erker Presse St. Gallen, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Piero Dorazio *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: