Fritz Schönpflug *
(Wien 1873-1951) Der Einkauf, signiert Fritz Schönpflug, bezeichnet "Einkauf", Bleistift auf Transparentpapier, leicht auf Unterlage fixiert, 18 x 24 cm, Passep., o. R., (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Fritz Schönpflug *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |