Sandro Chia *
(Florenz 1946 geb.) "Energumeno", Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Sandro Chia 1981, Nr. 32 von 50 nummerierten Abzügen, Plattengröße 64 x 48,5 cm, Blattgröße 80 x 59 cm, mit Deckblatt, eingelegt in Original-Papierumschlag, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Sandro Chia *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |