Karl Linsbauer
(Österreich um 1920) Blick auf Schloss Persenbeug, signiert und datiert K. Linsbauer 1927, bezeichnet "Schloss Persenbeug, Geburtsort Kaiser Karls, Aquarell auf Karton, 27,8 x 35,4 cm, Passep., o. R., (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Linsbauer
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |