Giuseppe Vasi
(Sizilien 1710-1782 Rom) Paar Radierungen mit Ansichten aus Rom: 1. "Orti Farnesiani sul monte Palatino", "Villa e Casino Panfili, detta del bel Respiro", jeweils in der Platte betitelt, signiert G. V. dis. ed inc., je 21,5 x 24 cm, jeweils mit breitem Rand um die Plattenkanten, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Giuseppe Vasi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |
Lotti da altre aste
- Diamantring zus. ca. 1,00 ct
- Anhänger "Fisch"
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.