Anton Karl Zach
(tätig 1. Drittel 20. Jahrhundert) Innenhof und Blick in einen Garten, signiert und datiert A. K. Zach 1911, Aquarell auf Papier, 17 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anton Karl Zach
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |