Franz Kopallik
(Wien 1860-1931) Motiv aus Oberdöbling mit blühendem Flieder, signiert F. Kopallik, Aquarell auf Papier,30 x 40 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2014 - 15:00
EUR 875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Franz Kopallik
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |
Lotti da altre aste
- Korallen Parure mit Figuren aus der antiken Mythologie
- Brillantring zus. ca. 0,65 ct
- LKW "Iveco Daily 35S14 355 Flexbox (Euro 6)",
- Wiener Silber Platte, J. C. Klinkosch