Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Avignon", 1963, Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Hans Fronius, Nr.60 von 80 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 48 x 65,5 cm, Passep.-Ausschnitt 49,5 x 68 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, Rethi L 139c, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |