Monogrammist MT, Ende 19. Jahrhundert
Partie aus dem Salzkammergut, im Hintergrund der Dachstein, monogrammiert MT, Öl auf Leinwand, 155 x 237 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2014 - 15:00
EUR 1.875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |