Karl Vikas
(Ternitz 1875-1934 Krems) Herbstliche Flusslandschaft, signiert K. Vikas, Öl auf Leinwand, 58 x 79 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Karl Vikas
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |