Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) Konvolut von vier Radierungen mit Pferdedarstellungen, jeweils in der Platte betitelt und signiert Joh. Elias Ridinger sculp. et excudit, je ca. 35 x 28 cm (Plattengröße), 38 x 30 cm (Blattgröße), gerahmt, (4), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Johann Elias Ridinger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: