Feri Schwarz
(Moskau 1869-1923 Wien) Wien, das Palais Lobkowitz und der Blick in die Augustinerstraße, betitelt "Wien I., Augustinerstraße", signiert Feri Schwarz Wien, Aquarell auf Papier, 30 x 37 cm, gerahmt, leicht gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Feri Schwarz
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |