Ferry Reinold
(Wien 1885-1935 Lambach) Bauernhaus mit Strohdach, signiert und datiert Ferry Reinhold (1)911, Mischtechnik auf Papier,23 x 31 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ferry Reinold
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |