Johannes Rosierse
(1818-1901) Umkreis Die Büglerin, Öl auf Holz, 44 x 36,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Johannes Rosierse
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |