Kopie des 20. Jahrhunderts nach/Copy of the 20th centruy after B. Esteban Murillo (1618-1682)
Jesus und Hl. Johannesknabe (Kinder mit der Muschel) nach dem Original im Museo del Prado, Madrid, Öl auf Holz, 103 x 123 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Dekanter, Modellnummer: 4748 'Tuberkulinkolben', Krug und Bast Set, Modellnummer: 3804, Wien, um 1955
- Otto Beckmann *
- gestempelt - Österr. Nr. 3H type IIIa dunkelrot auf gestempelt mit einem waagrecht sitzenden,
- .Briefstück/gestempelt/Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Spezialsammlung der Nr. 3 H/M mit Papiervarianten,
- Diamantring zus. ca. 0,70 ct