Johann Wieltschnig *
(Wernberg/Kntn.1949 geb.) "Ohne Titel", signiert Wieltschnig, datiert 2006, Mischtechnik auf Leinen, 60 x 50 cm
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Johann Wieltschnig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 25.06. - 02.07.2014 |