Biedermeier Trumeaukästchen
um 1830, Fichtenholzkorpus, nuss furniert, 2 Türen, 1 Lade, 90 x 110 x 55 cm, Furniermängel, 2 Schlüssel, 1 davon ergänzt, Schlagleiste und Füße ergänzt, gute Originalsubstanz mit geringen Ergänzungen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Biedermeier Trumeaukästchen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 25.06. - 02.07.2014 |