Barockkommode
um 1750, Eichen-, Fichtenholzkorpus, nuss furniert, linear mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, geschweifte Front, 3 durchgehende Laden, 81 x 117 x 65 cm, 1 Schloss, 1 Schlüssel, 2 Schlösser fehlen, Korpus- und Furniermängel, Beschläge ergänzt, Korpus- und Furnierteile fehlen tlw. (6)
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Barockkommode
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 25.06. - 02.07.2014 |