Ernst Graef *
(Leipzig 1909-1985 St. Veit) "Landschaft", signiert Graef, Aquarell auf Papier, datiert 29.1.73, 28 x 41,5 cm, Passep., gerahmt, verglast, Blatt mit Wellen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Ernst Graef *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 25.06. - 02.07.2014 |