Konrad Koller *
(Villach 1916 geb.) Lithografie "Ohne Titel", signiert K, mit E/5 bezeichnet, Blattgröße 49 x 34,5 cm, gerahmt, Blatt leicht wellig, Glas fehlt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Konrad Koller *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 25.06. - 02.07.2014 |