Hermann Steininger *
(Felling bei Hardegg, NÖ 1915 geb.) "Aichwaldsee mit dem Mittagskogel", signiert Steininger, Öl auf Karton, 75 x 85 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hermann Steininger *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 25.06. - 02.07.2014 |