Karl Schüssler *
(Wolfsberg 1941 geb.) Farblithografie "Landschaft", monogrammiert KS, datiert2000, die Nr.66/100,32 x 46 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Karl Schüssler *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 25.06. - 02.07.2014 |