Johannes Zechner *
(Klagenfurt 1953 geb.) Ein für die Kärntner Landesu. Hypothekenbank gestalteter Nullkupon-Pfandbrief, Radierung signiert J. Zechner, datiert1997, die Nr.10 von 200 möglichen Drucken, 31 x 27 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Johannes Zechner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 25.06. - 02.07.2014 |