Altschliffbrillantbrosche
Gold 750, Arbeit um 1900, Altschliffbrillant und Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct in Platinfassungen, Perlen, 4 g
02.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillantbrosche
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 25.06. - 02.07.2014 |