Altschliffbrillantring
Weißgold 750, Arbei um 1900, Altschliffbrillant und Achtkantdiamanten zus. ca. 1,10 ct, 3,5 g, RW 55, ein Altschliffbrillant ausgeschartet und ein Brillant durch Imitationsstein ersetzt
02.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillantring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 25.06. - 02.07.2014 |