Johannes Scheucher *
(Raning, Gnas, Stmk. 1939) "Weiblicher liegender Akt" signiert Sch, datiert 1993, beschriftet nach Klimt, Kohle auf Papier, 30 x 42 cm, ohne Rahmen, an vier Stellen mit Klebebandresten bzw. Flecken
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Johannes Scheucher *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 25.06. - 02.07.2014 |