Brillant Saphir Damenring
Gold 580/Silber doubliert, Altschliffbrillanten, zus. ca.0,70 ct, ein Saphir im Cabochon-Schliff, weitere Saphire im Carree-Schliff, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 55, 3 g, einige Saphire ergänztøx
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillant Saphir Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.06. - 05.07.2014 |