Art Deco-Damenschreib- bzw. Toilettetisch,
Frankreich ca.1925/35, satinholzfurniertes Hartholzgestell in verhalten geschweifter Form, 3 Laden, davon die Ladenfronten und Platte mit beschichteter Auflage und Dekor, 76 x 103 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.06.2014 - 15:00
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.06. - 30.06.2014 |