Oberitalienische Barockkommode,
Veneto, 1. Hälfte 18. Jh., teilweise Nuss- und Pappelholz massiv sowie mit Oliven- und Ahornholz furniert, 3 Laden mit originalen Schlössern und einem ergänzten Schlüssel, 92 x 141 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN/PZ)
30.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.06. - 30.06.2014 |