Doppelbett,
ehemaliges Baldachinbett, ursprünglich Ende 19./Anfang 20. Jh., Messing und Eisenkonstruktion auf Rädern, ornamental geziert und durchbrochen gearbeitet, Altersspuren, Teile verändert, sowie lose beiliegend. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
30.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Doppelbett,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.06. - 30.06.2014 |