Paar Hocker,
ca. 1850/60, nussfurnierte Weichholzgestelle, Höhe ca. 49 cm, Durchmesser ca. 45 cm, erneuerte Tapezierung mit Leinengrundbezügen, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Paar Hocker,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.06. - 30.06.2014 |